当前位置: 首页 >  联系我们

联系我们

  • 北京天地人和教育总部

    010-6025-1333

    北京市大兴区星光影视园2号院4号楼

    公交路线

    专67路金西路西口站,兴微26路星光影视园站

    地铁路线

    地铁四号线高米店北下车,转 兴26路 到星光影视园下车

    南苑机场

    556路,专67路

    首都机场

    搭机场大巴北京南站线,到北京南站,转地铁4号线,地铁新宫站下车,搭专67路,到金西路西口下车

  • 品牌中心:Brand@tdrhedu.com

    客服中心:Service@tdrhedu.com

    商务合作:Biz@tdrhedu.com

  • 市场推广:Mkt@tdrhedu.com

    教研中心:Teaching@tdrhedu.com

  • 人力资源部:hr1@tdrhedu.com

    加盟连锁:Franchise@tdrhedu.com

教培业“平台+内容”运营领航者

Copy Right © 2016-2020 北京志博天地人和教育咨询有限公司 (版权所有、翻版必究)   京ICP备15054998号-2